🥇🥈🥉ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ

Дрозд Артём – ветеран клуба, многократный победитель республиканских турниров, чемпион Европы (версии ESKA), победитель Универсиады, победитель и призёр Первенств РБ мастер спорта РБ, I дан.

Курдо Виктор – кандидат в мастера спорта, I ДАН. Его первый крупный успех – 3-е место на Первенстве мира (версии FSKA, Латвия, 2001), бронзовый призёр Чемпионата Европы (версия ESKA, Испания, 2004 г.). Победитель Первенстве мира (версия WUKO, Румыния, 2006 г.), бронзовый призёр Первенства Мира (версия SKDUN, Молдова, 2007 г.), бронзовый призёр Универсиады и Первенства Республики 2007 г.

Немченко Илья – победитель и призёр республиканских турниров, победитель первенства Республики (версия БФШК, 2009 г.), победитель международного турнира и Первенства Мира (версия SKDUN, г. Эгер, Венгрия, 2009 г.

Мартинович Александр – 8-кратный победитель клубных и республиканских турниров, победитель Первенства республики 2005г., серебряный призёр 2007г. (версия БФШК).

Попов Евгений – способный спортсмен. 7 лет занятий в клубе. Первым заметным достижением была победа на международном турнире в Словакии (версия WKC, 1999 г.). Победитель первенства Республики 2000 г. (версия БФШК). Серебряный призёр Первенства мира (версия FSKA, Латвия, 2001г.).

Шестаков Павел – в клубе состоял 7 лет. неоднократный победитель и призёр республиканских турниров.Чемпион республики (версия БФШК, 2001 г.). Победитель международного турнира в Калининграде (версия WKF, 2001 г.). Призёр студенческих игр по каратэ.

Староверов Андрей – победитель и призёр республиканских турниров.

Сапсуев Иван – 3-кратный победитель республиканских турниров, бронзовый призёр Первенства РБ 2007 г., серебряный призёр Первенства Витебской области (версия БФК, г. Витебск, 2009 г.)

Хоменко Александра – после переезда в Ташкент стала мастером спорта Узбекистана, многократной чемпионкой Узбекистана в КАТА и КУМИТЭ, после переезда в Рязань стала чемпионкой России и чемпионкой Европы, обладательница II дана, ныне проживает в Москве.

Емельянова Виктория – победительница и призёрша республиканских турниров, бронзовая призёрша Первенства Европы.

Баранов Дмитрий – победитель и призёр республиканских турниров, бронзовый призёр IV Юношеского Первенства Европы (Любляна, Словения. 2007 г.), победитель Первенстве Республики (Бобруйск, 2009), серебряный призёр Кубка Мира (Киев, 2009), победитель V Первенства Европы (Чехия, Прага, 2009).

Асаевич Андрей – 3-кратный победитель республиканских турниров, бронзовый призёр Первенства РБ 2006г.,  4-е место на IV Юношеском Первенстве Европы (Любляна, Словения. 2007 г.), ныне – студент Белорусского Государственного университета физкультуры.

Казаровец Валерий – победитель и призёр республиканских и клубных турниров, победитель первенства Республики (г. Смолевичи, 2011), победитель Международного турнира и Первенства Мира (версия SKDUN,     г.Эгер, Венгрия, 2009 г.), победитель VI международного турнира «Путь тигра» (г. Каунас, Литва, 2009 г.).

Карпунин Артём

Карпунин Артём – многократный призёр и победитель республиканских турниров, победитель III международного турнира «ВСЕМИРНЫЙ КОХАЙ-КУБОК» по шотокан каратэ-до среди национальных федераций SKDUN (8-10 октября 2010 г. ЛОН-ЛЕ-СОНЬЕ/ФРАНЦИЯ), серебряный призёр 8-го юношеского Первенства Европы JKA (Голландия. Бек, 21-22 мая 2011), победитель первенства Республики (г. Смолевичи, 2011г.), бронзовый призёр VII юношеского Первенства Европы (Чехия, Прага, 2013 г.).

Карпунин Дмитрий – многократный призёр и победитель республиканских турниров, победитель международного турнира «ВСЕМИРНЫЙ КОХАЙ-КУБОК» по шотокан каратэ-до среди национальных федераций SKDUN (2014 г. паневежис), серебряный призёр 8-го юношеского Первенства Европы JKA (Голландия. Бек, 21-22 мая 2011), бронзовый призёр VII юношескго Первенства Европы (Чехия, Прага, 2013 г.).

Карпунин Никита – многократный призёр и победитель республиканских и международных турниров, победитель Первенства Мира в командных КУМИТЭ (Кишинёв, 12-14 октября 2018 г.)

Унтон Евгений

Унтон Евгений – победитель и призёр республиканских турниров, КМС по рукопашному бою.

Качановская Анастасия

Качановская Анастасия – победительница и призёрша республиканских и международных турниров.

Захарич Полина

Захарич Полина – победительница и призёрша республиканских и международных турниров.

Акулов КириллАкулов Кирилл – победитель и призёр республиканских и международных турниров.

Минченков Илья

Минченков Илья – призёр клубных и республиканских турниров.

Чаусов Егор
Чаусов Егор – победитель и призёр клубных и республиканских турниров.Харьков ИванХарьков Иван – победитель и призёр республиканских и международных турниров.

Гинько Даниил

Гинько Даниил – победитель и призёр республиканских и международных турниров.

Анисимова Александра

Анисимова Александра – победительница и призёрша республиканских турниров.

Сидорович Алексей

Сидорович Алексей – победитель и призёр клубных и республиканских турниров.Синило Софья
Синило Софья – победительница и призёрша республиканских турниров.

Гутор Данила

Гутор Данила – призёр республиканских турниров.